...

Плюсы частных детских садов

В настоящее время одной из главных проблем каждого родителя стало устройство ребенка в сад. Муниципальных учреждений катастрофически не хватает, поэтому многие родители отдают свое чадо в частный детский сад. У такого решения есть масса преимуществ, так как частные детские сады в корне отличаются от традиционных государственных.

XXXL

Преимущества частного сада

В первую очередь частный детский сад имеет больше финансовых возможностей. Как правило, такие учреждения располагаются в отремонтированных зданиях, здесь работают квалифицированные воспитатели, и детей ждет множество качественных игрушек. Дополнительные плюсы:

  • Индивидуальный подход. В частном детском саду родители могут рассчитывать на индивидуальное отношение к каждому ребенку. Группы здесь намного меньше, так что воспитатель может уделить больше внимания каждому ребенку.
  • Питание. В частном детском саду кормят намного лучше, и вся еда готовится на месте, а не привозится в готовом виде. Также вы можете отметить те продукты питания, которые нежелательно давать вашему ребенку, и администрация детского сада проследит за этим.
  • Удобство. Для того чтобы устроить ребенка в частный детский сад, не нужно писать заявления или стоять в очереди. Достаточно заключить договор и внести плату, чтобы на следующий день вашего ребенка ждали в группе.

В качестве главного преимущества отметим особую атмосферу, так как воспитатели очень трепетно относятся к детям и внимательно за ними следят. Вам не придется сталкиваться с вопиющими случаями грубого отношения к ребенку или с невнимательностью, которая нередко ведет к опасным ситуациям.

Комфорт, безопасность и программы развития

Во многих частных садах проводятся дополнительные занятия с детьми, которые будут изучать разные языки и готовиться к школе. В муниципальных учреждениях детям уделяется намного меньше внимания, так как их больше, и воспитателям платят не так много. Персонал частного детского сада обычно состоит из квалифицированных специалистов, поэтому ваш ребенок попадет под присмотр к опытным профессионалам, которые не только будут контролировать его, но и направят буйную энергию в полезное русло.

Еще одно преимущество частного учреждения заключается в повышенной безопасности. В саду может присутствовать собственная служба безопасности, и детей отдают в руки только родителям, сама территория также находится под охраной. В некоторых садах установлены веб-камеры, чтобы родители могли увидеть своего ребенка в течение дня. Если вы хотите окружить малыша заботой и комфортом, советуем вам присмотреться именно к частному детскому саду.   

У вас остались вопросы?
Вам интересно?
Позвоните нам!
+7 (812) 915-01-86 (филиал Выборгское шоссе 13)
+7 (812) 304-74-13 (филиал Главная 26)
Или напишите в форме обратной связи:
 

Нажимая на кнопку «Отправить», я принимаю Пользовательское соглашение
Записаться на экскурсию по саду
Можно сотни раз услышать и почитать о нашем детском саде, но лучше единожды прийтии увидеть!

    Нажимая на кнопку «Отправить», я принимаю политику конфиденциальности
    image
    Ул. Главная, д. 26
    Показать на карте
    image
    Выборгское ш., д. 13
    показать на карте
    image
    Летний детский сад
    2023
    Летний городской
    лагерь 2023
    Мамадар Контакты:
    ул. Главная, дом 26 190000 Санкт-Петербург,
    Телефон:+7 921 915-01-86, Электронная почта: info@mamadar.ru